ASTA
Appartamento in Casciana Terme Lari (PI) Procedura n. 138/2019
  • Codice: IMM-0000130448
  • N. esperimento: 1
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE
Dettaglio di vendita

Data di vendita: 11/06/2026
Prezzo base d'asta: € 186.300
Offerta minima: € 139.725
Lotto unico__A/2 in Cascina Terme Lari (PI) __ fg.14, mapp.477, sub.4
INFORMAZIONI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

VENDI CON NOI  
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell' informativa privacy