ASTA
Negozio in Pergola (PU) Procedura n. 25/2021
  • Codice: IMM-0000139786
  • N. esperimento: 18
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE
Dettaglio di vendita

Data di vendita: 19/05/2026
Prezzo base d'asta: € 20.433
Offerta minima: € 15.325
NEGOZIO con accesso su via Piave 34. Costituito da un vano negozio attualmente destinato ad esercizio commercio Alimentari (su contratto locatario vedi QUESITO 11) include un deposito disposto ad una quota leggermente inferiore, un ripostiglio con WC, sul lato sinistra per chi entra un piccolo balcone; un parta lo mette in comunicazione con il negozio affianco (LOTTO 1 attualmente utilizzato come deposito dello stesso esercizio commerciale alimentari).
INFORMAZIONI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

VENDI CON NOI  
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell' informativa privacy