ASTA
CAPANNONE IN LE CASE SUVERETO (LI)
  • Codice: PE806074
  • N. esperimento: 2
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE
Dettaglio di vendita

Data di vendita: 15/02/2024
Prezzo base d'asta: € 381.900
Offerta minima: N.D.

Questo è solamente un annuncio di vendita. L'asta telematica si terrà sul portale del gestore incaricato dalla procedura.

Contattaci per avere un team di professionisti che ti possano assistere durante la procedura di vendita.

Procedura Esecutiva 237/2016 - Tribunale di Livorno

APRI PAGINA DEL PVP

Lotto Unico costituito da capannone commerciale sito in Suvereto loc. Le Case, con ampio piazzale ed appartamento facente parte del capannone commerciale.

UBICAZIONE

Loc. Le Case Suvereto (LI)-Toscana

DETTAGLIO VENDITA

Tipologia
Senza incanto
Data di vendita
16/02/2024 10:00
Prezzo base d'asta
€ 381.900,00
Offerta minima
€ 286.425,00
Rialzo minimo
€ 5.000,00
Modalità di vendita
Asincrona telematica
Termine presentazione offerta
15/02/2024 12:00
ESPERTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

INFORMAZIONI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

REGOLAMENTO E ALTRI DOCUMENTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

VENDI CON NOI  
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell' informativa privacy