ASTA
IMMOBILI COMMERCIALI DI 1000MQ IN PALESTRINA (RM)
  • Codice: PE729314_4
  • N. esperimento: 2
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE
Dettaglio di vendita

Data di vendita: 06/02/2024
Prezzo base d'asta: € 488.813
Offerta minima: N.D.

Questo è solamente un annuncio di vendita. L'asta telematica si terrà sul portale del gestore incaricato dalla procedura.

Contattaci per avere un team di professionisti che ti possano assistere durante la procedura di vendita.

Procedura Esecutiva 380/2020 - Tribunale di Tivoli

APRI PAGINA DEL PVP

Lotto nr. 4

due immobili commerciali per complessivi 1.000 mq. c.a siti in Palestrina, Via Quadrelle n. 2.

UBICAZIONE

Via Quadrelle n. 2 in Palestrina 00036 (RM) - Lazio
DETTAGLIO VENDITA

Tipologia
Senza incanto
Data di vendita
07/02/2024 15:00
Prezzo base d'asta
€ 488.812,50
Offerta minima
€ 366.609,37
Rialzo minimo
€ 15.000,00
Modalità di vendita
Asincrona telematica

Termine presentazione offerta
06/02/2024 23:59
ESPERTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

INFORMAZIONI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

REGOLAMENTO E ALTRI DOCUMENTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

VENDI CON NOI  
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell' informativa privacy